Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №9)
22:31
Мульт Личности (Выпуск №9)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Грузия. Бункер Саакашвили
В мире по новостям показали что Саакашвили умер и весь мир поверил и начал звонить в правительство Грузии чтобы узнать когда будут похороны. Это в отместку когда Грузия показала по ТВ, что якобы Россия опять на неё напала в 2010 году.

Деревня Грязь. Замок Максима Галкина
Алла Пугачева рассматривает бюджет своего дня рождения и сильно его урезала. На что обидчивый Галкин спросил изподтишка у Аллы что же она будет делать когда уйдет со сцены. Такого удара от Галкина она не ожидала и дала ему в рожу кулачищем, величиной с его голову.

Программа Максимум
Похороны Саакашвили все же состоятся. "Подавитесь, суки!" - обратился к обществу сам покойный Саакашвили.

Грузия. Бункер Саакашвили
Саакашвили и бывший президент Украины Виктор Ющенко обсуждают бюджет банкета. Саакашвили запел веселую и жизненную песню о том, что он в жизни не успел еще пожевать..

В ресторане
Балерина Анастасия Волочкова и Лолита обсуждают куда же им пойти - на днюху к Алле или на Похороны Саакашвили. У Анастасии возник резонный вопрос по поводу возраста Аллы. Спросить об этом, они решились у сидевшего за соседним столиком Филипом Киркоровым, на что тот ответил резким пофигизмом к Пугачевой и показал ей самый настоящий ФАК.
Пришедшая в ресторан Канделаки просто разрывалась - она не хотела из шоу бизнеса вылететь, да еще и вспомнила что она грузинка.

Салон Сергей Зверева
Николай Басков полностью продался за деньги, так как собирается пойти за 20ку к Саакашвили.. врагу России. Вот вам и Басков. Продажный певец. Достаточно вспомнить фильм Яйца судьбы.
Сережа Зверев за это его покрасил в зебру.
Кстати Зверев тоже получил по морде от Аллы за вопрос о её будущем.

Минск. Резиденция президента Белоруссии
Лукашенко звонит по телефону и узнает что же будет за еда на дне рождения у Аллы и на похоронах Саакашвили.

В лимузине у Пугачевой
Алла узнает у Галкина кто приглашен на день её рождения, но более всего её заинтересовал вопрос приглашен ли Роман Абрамович, который поможет если что, отбить её днюху.
А бывший премьер Украины Тимошенко, предложила по телефону свой подарок для Аллы - шубу за 2 млрд евро. Ей нужно как то эти деньги обналичить, а то весь мир докопался до неё куда она их дела.. Кстати она тоже получила по морде от Аллы даже через телефонную трубку, все за тот же идиотский вопрос..

Яхта Романа Абрамовича
Пока Абрамович играет в гольф на своей яхте, ему поют и играют на национальных инструментах президент Италии и глава Евросоюза, чтобы попросить бабло на поднятие Греции.

Грузия. Бункер Саакашвили
Юлия Тимошенко звонит Михаилу Саакашвили и предлагает ему на похороны подарок кинжал на котором будет ценник 2 млрд евро.

Ресторан где проходить день рождение Аллы
Половина гостей с фингалами, так как задавали не приятный вопрос Алле. Лукашенко загнал свой подарок прямо в ресторан, трактор Беларусь! Две штуки!
Алла жестоко подралась с Лолитой.
Саакашвили, отмечавший свои похороны в этом же ресторане, осмелился спросить у Аллы что же она будет делать после ухода со сцены, за что и получил по морде уже от самого Галкина.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 688 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz