Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №8)
22:27
Мульт Личности (Выпуск №8)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Москва. Модное кафе
Жириновский зашел в кафешку, увидел там наших звезд футбола и фигурного катания и наехал на футболиста по поводу того, что тот играть нифига не умеет. И даже футбольный мяч откуда то достал и показал как надо играть! Также показал фигуристу как сделать прыжок в четыре оборота без подготовки. Ну и Колю Баскову тоже досталось..

Москва. Салон Сергея Зверева
Сергей снова взялся за ножницы из-за кризиса. Тина Канделаки оказалась его первой клиенткой, но из-за лени, Зверев предложил ей прийти завтра, и в тоже время за прием снял с нее почти 3000 рублей. Та без проблем расплатилась..

Москва. Модное кафе
Главный санитарный врач России Онищенко докопался до Ксении Собчак и её здоровье, говорит что он забодиться о каждом человеку и хранить здоровье нации, но как только кому то в кафешке стало плохо, он сразу решил потихоньку уйти от ответственности

Москва. Государственная дума
Жириновский спокойно сидел один в думе и запускал бумажные самолетики, пока не подошел Филип Киркоров и попросил его сделать депутатом. Жириновский по ошибке уволил себя и Филя как только занял свое место в думе, сразу начал оскорблять Жирика непристойными словами..

Москва. Салон Сергея Зверева
Евгений Петросян захотел срочно поменять имидж в салоне Зверева. Но Сергей сказал, что нельзя поменять того чего нет и попросил 2700 рублей за данный совет.

Москва. Ресторан "Националь"
Хилари Клинтон решила стать исконно русской бабой. В горящую избу она зашла, коня на скаку остановила и в таком виде приперлась в ресторан где ужинал Сергей Лавров и спросила у него, когда он будет в поле, чтобы принести ему туда стакан молока и краюшку хлеба. Совсем от любви баба потерялась!

Лондон. Дворец Конгрессов

Все министры сидят за круглым столом для обсуждения важных проблем между странами, а один только француз сидит со своей любовницей и не смотря ни на кого воркует с ней. Королева Англии тоже ведет себя беспардонно, так как у ней зазвонил сотовый телефон, а она еще даже и не знает как на звонок ответить и спрашивает у Лаврова как телефоном пользоваться. И это не смотря на того, что сам негр Обама ей дал слово.

Москва. Салон Сергея Зверева
Пугачева привела в салон охламона Галкина. А Максимка очень капризничает и не хочет стричься, хотя ему Алка и дала 2700 на стрижку. Но он предложил Сереге на эти деньги купить Чупа-Чупсов и журналов с голыми тетками.

Москва. Кремль
Дмитрий Анатольевич Медведев в своей кабинете решил передать президентские права лидеру партии КПРФ Зюганову. Тот очень обрадовался и попросил передать Ленину что уже переезжает в соседнее здание.

Москва. Салон Сергея Зверева
Жириновский пришел к Звереву, чтобы тот подвертдил что он бухал с ним прошлой ночью. Ну Сереже в очередной раз пришлось проявлять мужскую солидарность и выручать бабника Жирика который за данную услугу готов заплатить Звереву 2400 рублей.

Минск. Резиденция президента Белоруссии
Светские львицы Собчак и Волочкова пришли в кабинет Лукашенко, чтобы научить Лукашенко правилам этикета и светской жизни, так как ему придеться лететь в Париж или Лондон. Впервые в жизни Волочкова проявила чудеса интелекта и знания английского языка и заявила Лукашенко, что London is the capital of great britan.
И все таки львицы начали его учить вальсу за машину картошки, а за МИНУЭТ Лукашнеко обещал грузовик корнеплодов.

Карибское море. Бухта Фиолетовых калибри
Роман Абрамович пригласил всех звезд поужинать на своей яхте, но из-за большой качки всех укочало и все дружно начали блювать за борт корабля.

Москва. Салон Сергея Зверева
Аршавин захотел прическу как у Бэтхема. И Сережа Зверев предложил ему прическу как у Аршавина, крутанул кресло и заработал очередные легкие 2700 рублей.

Москва. Квартира Е.Петросяна и Елены Степаненко
Хилари пришла к Степаненко, надеясь на то, что у той есть знания черной магии, так как Хилари очень сильно хочет приворожить Лаврова. А Степаненко отмазывается, что люди на концерте хлопают и улыбаются не из-за того, что она колдунья, а из-за того что она хорошая актриса.

Москва. Салон Сергея Зверева
Геннадий Зюганов хахотел стрижку как в наше время. Но Сережа не захотел его стричь, так как тот не мыл голову. Он тупо отказался его стричь, но 2700 рублей потребовал за прием.

Москва. Кремль
Путин и Медведев строят план по проникновению на супер защищенную территорию, в денежное хранилище Кудрина. Будет проведена проверка, на сколько Кудрин надеждно охраняет денежный запас России.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 648 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz