Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №5)
20:15
Мульт Личности (Выпуск №5)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Киев. Модное кафе
Юлия Тимошенко сидит за стойкой бара в глубокой печали. Перед ней куча тарелочек с разнообразными пирожными. Юля грустно вздыхает, горестно качает головой и уплетает по два пирожных за раз. потом понимает что и это не помогает снять печаль и выбрасывает вкусняшки. К ней подходит Алла Борисовна Пугачева и спрашивает что у нее случилось?
– Помер кто, или на распродажу не успела?
– Хуже, – отвечает Юля, – он меня не любит!
– Кто не любит?, – спрашивает Алла.
– Народ!, – сокрушенно сетует Юля.
Алла советует ей сменить имидж. Юля отвечает, что итак пол бюджета на СHANNEL угрохала, а толку нет. Говорит, что когда он спать ложится от нее отворачивается. На восток. На работе задерживается, а работы то в стране нет! Где же он пропадает?
Алла Борисовна задумчиво кивает головой и советует ей последнее проверенное средство. Уйти от него первой! А он помучается без нее, Юли и сам вернется. На руках будет носить! В доказательство Алла приводит свои многочисленные романы. Юля радостно вскакивает и бежит собирать чемоданы. Алла Борисовна дожидается ее ухода и ловким движением руки снимает личину Аллы Борисовны, под которой оказывается главный конкурент Юлии за пост президента Украины – Виктор Янукович.

Лондон. Букингемский дворец
Королева Елизавета в нарядном костюме танцует по тронному залу в гордом одиночестве под музыку группы «Queen». В этот момент в дверях показывается президент Белоруссии, который отбивается от кого-то и орет, что ему не надо переводчика, потому что они – Монархи итак друг-друга понимают без слов. Пробившись в залу, Александр Лукашенко бросается на королеву с объятиями и поцелуями. Королева мгновенно растворяется в воздухе как фея и материализуется в другом конце зала со словами «Who are you?!» На что Лукашенко отвечает, что и он тоже любит высказаться крепким словцом и ему даже нравится это в королеве. А потом начинает объяснять, что он пришел не просто так, а за сверлом, которым они – англичане сверлили тоннель под Ла-Маншем. А то он устал выпрашивать российский газ, а с таким сверлищем они – белорусы и сами газ добудут. Королева вновь растворяется в воздухе от наступающего Лукашенко и кричит «Security!». Лукашенко при этих словах всплескивает ручками и возмущается, почему это слово такое любимое у нее, Обамы и Меркель! А он обратился именно к ней, потому что они – Монархи должны помогать друг-другу! Потом он присаживается на ее трон и говорит, что у них вообще много общего. И что она в связи с эти просто обязана отдать заветное сверло Ему! Королева опять отказывается. Тогда Лукашенко начинает злиться, и в нем просыпается зверь. Он начинает угрожать Елизавете, что она не понимает с кем связывается. Что он парадоксальный человек! Что он контролирует всю Белоруссию, а себя не контролирует. Что он очень опасен! Королева все равно не поддается. Тогда, с воскликом: «Ну берегитесь!» Лукашенко вытаскивает из-за пазухи два каталога «Орифлейм» и начинает впаривать Елизавете качественную косметику.

Москва. Третье транспортное кольцо
Пробка. Все стоит. В лимузине пытаются ехать Михаил Задорнов и Юрий Лужков. Задорнов вылез в люк и на чем свет стоит ругает Москву:
– Ужасный город, эта Ваша Москва! Постоянная стройка!
– С чего же это?! Прекрасный город. И строят красиво! В Москве замечательные достопримечательности. Мавзолей! – защищает родину Лужков.
На что Задорнов отвечает, что вот как раз и примечательно, что в Москве самую дорогую жилплощадь занимает мертвый человек. Юрий просит не придираться и говорит, что зато в Москве все можно купит. При этих словах Задорнов падает на колени и ломая локти сокрушается, что Черкизовку закрыли! И что надо вдуматься в то, что только в Москве дворник – это не профессия, а национальность, что только тут не поступивших в ВУЗ девушек ловят не поступившие в ВУЗ мужики. И что только в московских ВУЗах по утрам люди на «Валидоле» пытаются что-то объяснить людям на «Экстази».

Вашингтон. Овальный кабинет Белого дома
В кабинет к Обаме вплывает Филипп Киркоров с предложением занять место нового поп-короля. Обама пытается выяснить, кто пожаловал к нему. Филипп в возмущении, что его не узнали поет «зайка моя» и «я поднимаю свой бокал». Обама все равно не узнает. Филипп помпезно произносит свое имя и говорит, что он главный и единственный соперник покойного Майкла. Что они постоянно шли ноздря в ноздрю и на каждый новый альбом Фили Майкл выпускал какой-нибудь свой. А когда Филя надумал ехать в турне по золотому кольцу, Майкл тут же надумал мировое турне. А теперь, когда Майкла больше нет, он – Филя готов занять его место и стать новым королем, чтобы открыть вновь свою Атлантиду. Обама не выдерживает и отправляет Филиппа «На….». потом передумывает говорить и пишет адрес на бумажке «Go Home» и просит поехать в аэропорт и показать этот адрес там. Когда радостный Филя уходит, Обама возмущается, когда же друзья Буша поймут, что Буш отсюда переехал.

Останкино. Студия программы «Познер»
Ведущий обсуждает с Никитой Михалковым новый фильм Джеймса Камерона «Аватар». Познер в восхищении уникальным фильмом, однако, Никита Сергеевич утверждает, что ничего уникального и плагиат чистой воды. Что синих людей еще Рязанов в своем фильме «Ирония Судьбы» снял. И что зря они вбухали 237 миллионов долларов в этот фильм, поскольку снято всеравно некачественно. Все размыто, и без очков невозможно смотреть.
Что за такие деньги можно было нанять Макавецкого, Стоянова, Ефремова. И что Кэмерон на его Московском Международном Кинофестивале ничего не получит. Ни одной награды. И вообще, скоро выходят новые шедевры Михалкова «Утомленные Солнцем» - 2 и – 3. а это, естественно, бешеная конкуренция.

Останкино. Студия программы Время
В гостях у программы «Время» Геннадий Онищенко, который принял очередное решение, которое призвано защитить здоровье нации. Он решил запретить кокаин. Что пора решительно покончить с ним, ибо он – зло. Неконтролируемые вспышки гнева. Ощущение всесильности и общение с космосом. Ведущая программы возражает, что кокаин итак запрещен, чем очень удивляет Онищенко.

Москва. Кремль
За столом сидит президент Дмитрий Медведев. Перед ним открыт ежедневник, в котором записано: «Обсуждение сериала «Школа». Вздохнув, Дмитрий встает из-за стола и подходит к стене, на которой светятся голограммы Зюганова, Жириновского, Пугачевой, Познера, Михалкова и Тины Канделаки. Президент предлагает обсудить новый нашумевший сериал. Первым высказывается Зюганов и говорит, что его поглощает зависть что там есть подростковый секс, которого в его времена не было. Жириновский возмущается, что в сериале нет уважения к старшим, и затыкает Познера, который пытается его перебить. Пугачева возмущается, что во время трансляции сериала она вынуждена отгонять от экрана Максима. Тина Канделаки тоже против и говорит, что физруки бабники не бывают. А Настя Волочкова вообще возмущается, зачем разукрасили Штирлица.

Давос. Отель «Хилари»
В холе стоит Саакашвилли и шепчет в трубку телефона: «Алло, Хиллари Клинтон хочу». Мимо пробегает Берлускони и, заметив грузинского лидера радостно подбегает к нему. И начинает подслушивать его разговор. Мишико пытается договориться о вечернем свидании с Хилари. Сильвио просит, чтобы она и подружку взяла. Сака не выдерживает и начинает орать на Берлускони. Но тому удается заткнуть грузинского президента и они начинают вместе плясать Лезгинку.

Ванкувер. «Русский дом»
Вечер. Накрытый стол. С бокалами вина тусуются Лолита Милявская, Собчак, Волочкова, фигурист Евгений Плющенко, футболист Андрей Аршавин и хоккеист Александр Овечкин. Обсуждается тема о том, кому тяжелее на олимпиаде – звездам или спортсменам. Звездам надо выступать и не спать всю ночь, а потом утром – болеть за спортсменов. Спортсмены не согласны. В итоге Волочкова уходит спать и зовет с собой Плющенко, который едет за ней на коньках по кафелю.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 903 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz