Главная » 2012 » Июль » 24 » Мульт Личности (Выпуск №40)
23:02
Мульт Личности (Выпуск №40)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Криминальное чтиво - мальчик Максим Галкин уговаривает свою утку - певичку Алку Пугачеву устроить концерт в гребанном кремлевском дворце
Но вместо этого в придорожном кафе насильным образом устроили концерт... Все это придумал режиссер Михалков , который очень сильно хочет снять фильм в 3Д, но сиськастая Лолита открыла ему глаза на то, что они все таки все нарисованные и спела песню про похудание.
Александр Лукашенко предложил снять фильм в жанре "Такси" и предложил свой транспорт - Трактор Беларусь. Первыми покупателями его хотели стать президент США Барак Обама и Хилари Клинтон . Водителем был назначен футболист Аршавин.
Коля Басков предложил снять фильм со спецэффектами "Маска".
А Владимир Жириновский предложил снять Ералаш и снял номер про то, как он продавал снежки от 50 до 200 руб (желтые) за снежок.
Анастасия Волочкова решила снять фильм в стиле "Основной инстинкт" где она как и главная героиня закурила и перебросила ногу на ногу.
А Татьяна Матвиенко решила устроить настоящее мочилово и экшн в стиле Убить Билла .

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 997 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz