Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №4)
20:11
Мульт Личности (Выпуск №4)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Саммит в Копенгагене. Ресторан отеля «Амбассадор»
Хилари Клинтон сидит за столиком в ожидании кого-то. К столику стремительно подходит Сильвио Берлускони и присаживаясь рядом начинает пылко признаваться Хилари в любви. Говорит что с ее именем засыпает и просыпается. В этот момент к столику подходит Саакашвилли с корзинкой цветов и предлагает Берлускони купить даме цветы. Берлускони отмахивается и просит Хилари называть его просто Сильвио. Саакашвилли обзывает Берлускони жмотом и уходит. На смену ему к столику подходит Ющенко и просит Сильвио купить даме сало, объясняя, что романтические подарки не могут иметь смысла. Сильвио опять жмотится и продолжает добиваться Клинтон. Хилари уверяет его, что ее сердце принадлежит другому мужчине. Сильвио говорит, что это не проблема и с ним никто не выдержит конкуренции. Он залезает на стул и предлагает Хилари оценить его красоту. В этот момент в кафе на тракторе въезжает Лукашенко и предлагает купить даме его транспортное средство. Сильвио выходит из себя и кричит, чтобы их оставили в покое или он позовет охрану. Александр обзывает Сильвио жмотом и говорит, что охране он уже предлагал. Хилари не выдерживает и убегает. Сильвио в ярости стучит каблуками по стулу и сокрушается, что саммит получился беспонтовый, так как сначала сорвалась Беркель а потом и Хилари. В этот момент его взгляд падает на Тимошенко, одиноко обедающую за своим столиком…

Студия программы «Кто хочет стать миллионером»
За местом ведущего сидит Дмитрий Дибров, а по сцене вприпрыжку пляшет Александр Лукашенко прихлопывая и приговаривая: «Молодец, батько!». Затем садится за место игрока и угадывает слово «колобок». На вопрос Диброва, почему Александр выбрал именно его игру, Лукашенко ответил, что у себя на родине уже все выиграл, а к ним на программу приехал дыру в бюджете залатывать. Дмитрий задает Александру следующий вопрос: «Как называются люди, которые плавают на кораблях и грабят другие корабли?». Лукашенко перебирает варианты «депутаты» и «дегенераты» и в итоге останавливается на «томатах».

Москва. Модное кафе
Анастасия Волочкова кружится по залу пританцовывая и размахивая пистолетом. Подплывая к Ксении Собчак, она хвастается пистолетом, рассказывая, как ей его подарил незнакомец – гей, который выбегал из банка в колготках на голове вместе с друзьями. Еще она сообщает Ксении, что незнакомец сказал, что на пистолете три «глухаря» и полный магазин, и предлагает Ксении сходить в этот самый магазин. Ксения в шоке от сообразительности Насти и просит, чтобы та отдала ей пистолет, чтобы она его передала кому надо. Настя отдает пистолет Ксении и начинает звонить в милицию, чтобы отдать им трех «глухарей».

Студия программы «Кто хочет стать миллионером»
Лукашенко все еще мучается с выбором правильного ответа, но в итоге просит подсказку «50/50». Только хочет, чтобы ее сделали не 50/50, а 98/2, так он так привык. Дмитрий соглашается. В итоге остается слово «пираты» и буква «Т». Лукашенко опять впадает в раздумья. Дибров сжаливается над ним и называет слово за Лукашенко. Лукашенко со словами: «Да! Точно пираты!» вскакивает со стула и начинает вновь плясать. Дибров поздравляет Лукашенко с заслуженными двумястами рублями. Лукашенко на такой волне везения просит у Диброва вопрос сразу на два миллиона. Вопрос оказывается не под силу Александру и он просит ведущего позвонить его другу Путину, а то, когда он звонит, Путин трубку не берет. Дибров отказывается звонить Путину, Лукашенко вскакивает и начинает бегать по сцене, упрашивая Дмитрия позвонить. Забежав ему за спину, он увидел правильный ответ и со словами: «Батька опять выиграл!», вновь пускается в пляс.

Амстердам. Филиал российского футбольного союза
На столе восседает Гус Хиддинк, а перед ним ходит по комнате Виктор Ющенко и просит Гуса, чтобы тот помог ему самореализоваться перед одной особой и произвести на нее впечатление. Говорит, что они всегда вместе, но ему (Ющенко) никак не удается доказать, что он мужик. Потому он и просит Гуса, чтобы тот помог ему показать вышеуказанной особе, что он умеет много раз и помногу и что у него хорошая выносливость. Гус соглашается.

Где-то на Украине
Юля Лукашенко сидит на газопроводе, размахивая ножками. Перед ней скачет Ющенко и выделывает фокусы с футбольным мячом. Юлия скептически смотрит на Виктора и думает о том, что может быть вообще не говорить ему о том, что сегодня выборы…

Москва. Кутузовский проспект
По ночной дороге мчится лимузин. Внутри сидит Дмитрий Медведев, а перед ним стоит Александр Лукашенко.
- Дмитрий Анатольевич, ну пожалуйста! - просит Лукашенко.
- Александр Григорьевич, нет. – отвечает Медведев.
- Ну, пожалуйста! Это ваш последний ответ? Может еще передумаете? – умаляет Лукашенко.
- Нет. – кратко отвечает Медведев.
- Ну мне так нравится кататься тут! Такие удобные сиденья! Может еще кружочек? – надеется до последнего Лукашенко.
- Александр Григорьевич, я из-за Вас в кремль опоздаю. Выходите! – выходит из себя Медведев.

Останкино. Студия программы «Познер»
Познер осведомляется у Николя Саркози, как они долетели. «Очень весело!», - отвечает Саркози, поглаживая Карлу, лежащую перед ним на столе. «Я был стюардом, а Карла капризной пассажиркой. Она у меня такая выдумщица! Правда зайка?», - заигрывает он с девушкой. «Оui», - согласно кивает Карла, раскачивая голой коленкой перед носом у Познера. Владимир интересуется у Николя, поменяли ли что-нибудь в его жизни массовые забастовки. Николя говорит, что теперь Карла одевается в костюм полицейского и в маске и с щитом гоняет его по спальне. Познер не понимает, как это и Николя просит Карлу показать ему. Он спрыгивает со стула и начинает митинговать: «Я требую повышения зарплаты!». Карла со словами «Ах ты грязный чернорабочий!», - вскакивает со стола и начинает гонять Саркози по студии. Познер не выдерживает и просит их прекратить это, чтобы перейти к следующему вопросу «Как вы справляетесь с кризисом. Карла отвечает, что после 40-ка у всех мужчин кризис, поэтому они покупают различное белье, афродизиаки и так далее. Познер уточняет, что он имел ввиду Мировой Кризис. Николя, подумав, что он просто работает, как Папа Карло. Карле тут же приходит в голову идея, что она Буратино, и она просит Николя снять с нее стружку. Они вновь начинают бегать по студии. Познер залезает на стол и пускается в пляс. Несколько минут все веселятся. Затем Познер интересуется у Саркози, какова будет их позиция на Саммите. Карла падает на пол, Николя на нее сверху. В студии раздаются характерные звуки. Познер достает бокал вина, закуривает сигару и складывает ноги на стол.

Москва. Модное кафе
За столиком сидит Дмитрий Дибров. В кафе заходит Алла Пугачева. Дмитрий радостно приветствует ее и говорит, что давно хотел спросить ее совета, так как у него молодая жена. Алла согласно кивает головой и говорит, что она отлично понимает Дмитрия, и интересуется, сколько у них с женой лет разница. Дмитрий точно не помнит и предлагает уточнить в газете «Жизнь». В этот момент в кафе вбегает Максим Галкин и просит у Аллы 500 рублей на классный аква-гриль. Дибров удивляется почему у Максима нет своих денег. Алла говорит, что были, пока он был популярен. А теперь пародировать некого. Дмитрий продолжает сетовать на то, что он чувствует себя динозавром и не понимает язык молодежи. «Выпей иаду. Медвед Привед. И тд.» Алла согласно кивает и говорит, что за такие слова нужно по губам давать. Дмитрий опасается, что если надает по губам, то его жена от него уйдет, на что Алла успокаивает его что еще море новых найдется.

Москва. Кремль
Медведев, Путин и Обама у ёлки. Барак поздравляет Путина и Медведева со Старым Новым Годом и со словами «лучший подарок, это подарок, сделанный руками малайзийских рабочих» дарит им по паре тапок. Путин благодарит Обаму за то, что подарок не ношеный. Двери распахиваются и в зал входят Саркози и Берлускони. На тележке они везут огромный торт из которого выпрыгивает под немецкий счет Ангела Меркель. Саркози удивляется куда же подевалась пышногрудая танцовщица, на что Берлускони хитро улыбается и комментирует, что ее удалили редактировать конституцию Евросоюза. Путин едко замечает, что умеет Берлускони в праздник настроение испортить. Медведев пытается успокоить его, говоря, что его «в контакте» вся френд-лента поздравляет и говорит что он и Путин «Красафчеги». В этот момент вламывается Ющенко и говорит, что он без подарка, но готов прочитать стихотворение. В итоге стихотворение читают все вместе Путин, Медведев и Ющенко:
Есть у нас природный газ.
А у вас?
А у нас трубопровод.
Вот!
Но у нас ведь договор.
Вор.
А у нас сегодня рада приняла вчера указ.
Так что завтра, через месяц мы расплатимся за газ.
А у вас огонь погас,
Это раз.
Перейдете на дрова,
Это два.
И залезете в долги,
Это три.
В этот момент под фанфары входит Лукашенко и дарит Путину и Медведеву сворованную пилу «дружба». Путин в восторге, Обама пляшет для Александра, Меркель кричит, что хочет от него ребенка.

Останкино. Студия программы «Вести»
Ведущая зачитывает новости об Аршавине, который снялся в рекламе супер-клея и теперь не может оторвать руки от губ. В этот момент в студию врывается Тина Канделаки и говорит, что у нее тут встреча с подругой. Подруга пытается объяснить, что у нее прямой эфир и ей надо зачитывает новости, но Тина гнет свою линию и зачитывает свои собственные новости о том, что у нее сломался ноготь и в Гумме скидки. Затем в студию заходят Ксения Собчак и Настя Волочкова. Ведущая новостей в шоке и просит прекратить вакханалию.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 1162 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz