Главная » 2012 » Июль » 20 » Мульт Личности (Выпуск №30)
20:42
Мульт Личности (Выпуск №30)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Собчак и Канделаки в пустом баре обсуждают где будут отмечать Новый Год. Тут внезапно появляется истребитель детей в детских домах Илья Резник со своими идиотскими стихами и правильно, что его Ксения не захотела брать с собой.
А в думе Жириновский хитрым образом выманил у Зюганова двести штук баксов на празднование Нового года. Тот сначала упрямился, говорил все на предвыборные ролики потратил, но потом понял, что с Жириком лучше не шутить и нашел во внутреннем кармане необходимую сумму.
А вот у Миронова деньги отобрать так просто не получилось. Тот сказал что улепетывает в Финляндию, но те кто не участвует с Жириком должны заплатить отступные 100 штук. Миронов засуетился. Но он еще пока не знает, что праздновать будут у него дома, так сказать сюрприз ему на голову. А Бориса Грызлова назначили Дедом Морозом. Матвиенко денег давать не захотела, пока её липовые сметы не покажут. А санитарный врач Онищенко превратился в психврача и решил сделать Жирику укол в жопу, чтобы тот успокоился. Жирик прикинулся, что укол на него подействовал, чтобы только этот Липучка Онищенко от него отстал.
Коля Басков похвастался Киркорову, что у него расписан поминутно весь Новый Год и Филиппу стало так завидно, что он предложил Коле отменить все корпоративы нахрен и уехать с ним отдыхать в Патаю. Коля конечно же согласился, а хитрый Киркоров переназначил все корпоративы на себя. В общем кинул Колю по самое не хочу. Появился и Резник тут тоже, но его с дибильными стишками не захотели брать и тут. Пускай идет в детский дом и отмывает там свои грязные деньги, которые туда перечислил.
Дибров тем временем рассказывает Лолите как встречать новый год, бухать водку, жрать много и при этом не набирать лишних килограммов. Оказывается все дело в свежем воздухе, который увеличивает метаболизм. Придурошного Илью Резника с такими же стихами они тоже не берут с собой.
А Галкин и Алла Пугачева решили отметить Новый Год вдвоем по семейному и поехали в супермаркет за продуктами, где на Аллу напал бес и она начала покупать продукты и для своих друзей. Максимка очень разнервничался, начал капризничать и ревновать, пока Алла не подарила ему шоколадного мишку. Только тогда маленький Максимка в киркоровых кроссовках успокоился и увидел грёбанного Резника, читающего свои стихи сумасшедшего. Алла не смогла ему отказать, но сделала это молча.
Юрий Лужков в Лондоне поет ностальгическую песню о том, каким он был хорошим начальником и то что в суд сам пришел. В общем типа хороший парень то наш Лужков. Это все его жена типа наворовала, но я так как ее муж, то в беде не брошу, потому что я хороший, в суд сам пришел. А жену не пущу. Жена все-таки, хоть и с миллиардами разворованных денег российских.
Сергей Лавров отправил несколько нот протеста Америке в связи с разворачиваем ПРО против России:
"Юмор здесь уже не к месте, я хотел бы заявить,
Всем кто с нами по соседству, безмятежно хочет жить,
Детство где-то заиграло, но прошу понять одно,
Рейган Буш или Обама Искандеру все равно,
Рейган Буш или Обама Искандерам все равно!
Ну что вы, все как дети, послушайте меня,
Крылатые ракеты, никто не отменял,
Крылатые ракеты, никто не отменял
!"
Или в ля-миноре:
"Ставлю я сейчас вопрос ребром,
Потому что слишком долго НАТО,
Говорит все время нам про ПРО,
А про что конкретно не понятно,
Мы же беспокоимся за вас,
Ведь когда нам что-то не понятно,
Нам плевать какой у вас альянс,
Отвечаем мы довольно внятно:
Искандер, отличный агрегат,
Размещенный под Калининградом,
Булава и установка Град, вряд ли им в Европе будут рады
."
И еще в стиле Прованс:
"Развертывание ПРО, как я уже отметил, выше,
Довольно глупый шаг,
А если кто-то нас не слышит,
То завтра в 7:22, естественно по Москве, мы комплексы поставим, которые доставят до,
различного рода мест, включая и Бухарест и Стамбул с Варшавой, а там еще немного и Прованс
."

Андрей Аршавин с тренером Диком Адвокатом, походу обкурились и начали петь песенку "Ви а зе чемпионс, май френд", а потом начали обсуждать и хихикать план игры с Чехами.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 921 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz