Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №3)
20:01
Мульт Личности (Выпуск №3)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Москва. Модное кафе
Николай Басков стоит на коленях перед Анастасией Волочковой и признается, что когда он увидел ее платье и легкую походку, он понял, что любит себя. Что он мечтает пройтись с ней в паре, чтобы все глядели им вслед и завидовали Анастасии, видя, какое чудо находится рядом с ней. О том, как он повалит ее на кровать и как они порвут друг на друге одежду, чтобы Анастасия, наконец увидела его совершенное обнаженное тело.

Останкино. Студия программы «Время»
Репортаж о том, что заместитель прокурора района непричастен ни к одному из 5-ти Bentley, стоящих у него в гараже. В Москве начался большой шахматный турнир Имени Сбингнева Дзерджинского. Саакашвили играет против Барака Обамы. Обама в шоке, от манеры Михаила играть, так как когда Обама угрожает съесть ферзя, грузинский президент желает американскому приятного аппетита и предлагает аджики, объявляет себе мат и пускается в пляс. Именно так научил Саакашвилли играть в шахматы Буш. Следующая пара Николя Саркози и Александром Лукашенко. Лукашенко плюет на все шахматные законы и со словами: «Батька – молодец! Помнят руки!», обстреливает Французского лидера шахматными фигурами на манер шашечного «Чапаева». Юлия Тимошенко уперла все фигуры у Ющенко и теперь выдает их за свои.

Останкино. Студия программы «Познера»
В гостях у Познера Глеб Пьяных, считающий, что в то время, как одним вечер кажется добрым, мир летит в бездну апокалипсиса со скоростью гоночного болида. Глеб уже много лет пытается предупредить об этом человечество, но человечество не хочет слушать Глеба. А ведь этот супер-известный журналист вовсе не пытается в prime-time остановить князя тьмы. Его миссия – рассказать людям о надвигающейся беде. Предпосылками к этой беде стали вопиющие случаи! На пенсионерку напала стая риэлторов-людоедов; монахи-отшельники покупают йогурты с биодобавками.

Москва. Квартира Е.Петросяна и Е. Степаненко
Евгений Петросян в глубокой печали. Он только что вернулся с концерта на котором никто так и не засмеялся. Не помогало ничего. ни коронный анекдот про очередь в Макдональдс, ни юморески про ГКЧП, про рекламу «Юппи», про окорочка Буша, про шпингалеты, про Леню Голубкова и «Санту-Барбару». И только, когда совсем раздавленный Петросян вернулся в гримерку, он обнаружил, что забыл расстегнуть ширинку! Елена Степаненко в шоке! Ее беспокоит, что сегодня Женя забыл ширинку расстегнуть, а завтра может того и подавно…вешалку в пиджак засунуть перед выходом.

Останкино. Студия программы «Познера»
Познер и Пьяных пытаются выяснить что происходит каждую ночь в мавзолее – то ли Ленин пытается пододвинуть по сантиметру свое пристанище к ГУМу, то ли отодвинуть от Кремля. Позднер предполагает, что в Глебе говорят детские страхи, что Ленин встанет и начнет ходить. однако Глеб отметает данную версию, заявляя, что он и сейчас этого боится.

Вашингтон. Овальный кабинет Белого дома
К Бараку Обама инкогнито, в бочке с удобрениями прибывает Александр Лукашенко с очень важной миссией. Он слышал, что у жены Обамы в этом году был хороший урожай картошки и предлагает Бараку скрестить их американскую картошку с его белорусской картошечкой. В его планах завалить полученным гибридом всю Европу и стать картофельным властелином, ибо картошка – это абсолютная власть! Обама сомневается и считает, что есть более простые способы, однако Лукашенко настаивает на своем и уверяет Обаму, что благодаря картошке они вдвоем поработят мир. Его план весьма тривиален. Оставит две картошки наедине, выключить свет и включить романтическую музыку, потому что Картошка – тоже человек и простые людские страсти ей не чужды.

Останкино. Студия программы «Познера»
Глеб Пьяных пытается выяснить кто именно первыми смогли овладеть разумом Владимира Позднера - внеземные агрессоры и секта разведчиков-аккультистов. Позднер обвиняет Глеба в погоне за мимолетной сенсацией. В этот момент из аппратной сообщают, что Позднеру пора заканчивать эфир, но Владимир игнорирует это сообщение и пытается рассказать какой-то анекдот, но засыпает. Глеб комментирует это событие тем, что в Москве наступил вечер и сейчас он отправится на Красную площадь, чтобы разобраться, что же там происходит на самом деле.

Москва. Модное кафе
Анастасия Волочкова репитирует свою предвыборную речь: «Волочкова – лучший выбор!», «Наделите Настю властью!». В этот момент в кафе приходит Ксения Собчак и Анастасия рассказывает ей о своем плане стать президентом «Гринпис», чтобы бороться за права животных. Ее беспокоит тот факт, что никто ни разу не видел, как бобер едет за рулем. А все потому, что у животных нет прав. А ведь чтобы мясо было нежным, надо чтобы у братьев наших меньших всегда было хорошее настроение. На просьбу Ксении поподробнее рассказать о «Гринпис» Настя с готовность рассказывает историю о том, как они спасли воробушка от смерти, избив кота, который пытался его съесть головой об стол.

Игра «Кто хочет стать миллионером»
Дмитрий Дибров напоминает, что сегодня пытается выиграть миллион финансист из Москвы - Алексей Кудрин. Вопрос на 500 т. р. о том, какой правитель прославился еще и как кулинар не смог испугать Алексея и тот с легкостью дает правильный ответ. Однако следующий вопрос на миллион о том, сколько в Москве стоит проезд в метро заставляет финансиста призадуматься. На метро ни он, ни его друзья не ездят…с такими маленькими суммами давно не сталкивались… Однако и тут Алексей собрался с мыслями и выиграл заветную сумму. Дибров радостно поздравляет Кудрина, однако тот остается спокойным, так как впереди важные дела. Предстоит выиграть еще 42 раза выиграть на здравоохранение, а потом 56 раз на образование и науку. Он предлагает побыстрее начать следующую игру, так как оставил дома без присмотра стабфонд.

Деревня Грязь. Замок Максима Галкина
Максим репетирует новую пародию на Михаила Горбачева. В этот момент подходит Алла Пугачеваи начинает ругать Максима, что тот бездельничает, пока она вкалывает. А пенсия у нее не резиновая и содержать Максима вечно она не собирается. Затем проверяет написал ли он сочинение, которое она ему задавала. «Как я провел лето». Максим жалуется, что лето было неудачным, потому что не было гастролей, и вообще, он не бездельничает, а лазает в Интернете и читает сплетни про себя и Аллу. Алла вновь недовольна и отчитывает Максима, что она эти сплетни не для него пишет, а для доверчивых, но благодарных зрителей. Из сочинения Максима Алла узнает, что Максимка проснулся в номере в обнимку с Колей Басковым, запускал петарды в бороду дяде Никасу, видел тетю Лолиту в одних туфлях. Алла вновь недовольна и приводит Максу в пример Аню Семенович, о которой пишут, потому что она вкалывает, но Максим возражает Алле, заявляя, что пишут не о всей Ане, а об ее отдельных частях. В семье назревает скандал и Алла наказывает Максима и на неделю лишает его телевизора.

Останкино. Студия программы «Время»
Репортаж из Нью-Йорка, где в неформальной обстановке состоялась встреча глав Франции, Италии, США и Германии. Главы обсудили практически все вопросы уходящего года, однако Николя Саркози внезапно раскрылся с несколько неожиданной стороны. Во время игры в пантомиму он пляшет, машет ручками и что-то пытается объяснить собравшимся. Мировой кризис? Целлюлит? – предлагают свои варианты главы государств. Однако ни один из вариантов не удовлетворяет главы государств. Онако ни один из вариантов не удовлетворяет Николя, который признался, что пытался сообщить присутствующим что скоро Новый Год.

Где-то на Украине…
Тимошенко высмеивает Ющенко, который пытается рассказать ей о грузинской демократии. И поговорив с Пылким Генацвалли по телефону объясняет Виктору, что Саакашвилли боится, что Россия нападет на Грузию. Ющенко обзывает его свинюкой и делится с Тимошенко своими опасениями, что Украина больше и попасть в нее проще. Юлия сетует что они уже все перепробовали, но напрасно… но вдруг ее озаряет идея, что им надо вступить в НАТО.

Грузия. Ресторан в Тбилиси
Саакашвили сидит за столом и показывает, что такое демократия, она же свобода выбора на примере своей трапезы. Сациви или суши – вот что мучает грузинского главу
.
Категория: Мульт Личности | Просмотров: 733 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz