Главная » 2012 » Июль » 20 » Мульт Личности (Выпуск №29)
20:38
Мульт Личности (Выпуск №29)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Концерт посвященный открытию Большого театра - Басков и Волочкова хвастаются наворотами, когда вокруг все рушиться и ломается. Концерт открывает не Хворостовский и Монсерат Кабалье, а самый типа крутой артист мировой эстрады Стас Михайлов.
Ксения Собчак обижается что в театре в кресел нету дырок для стаканов и пошла в буфет жахнуть махито с Канделаки. А самые закадычные друзья Аршавин с Валуевым настолько увлеклись театральной постановкой, что вошли в некий экстаз.
А Жириновскому тоже ничего не понравилось, послал всех и тоже пошел в буфет бухнуть махито.
Никитушка Михалков также разочарован, что шесть лет ждали, столько денег угрохали и так вяло показывают, без крупных планов и так далее.. Ведь за эти деньги можно было снять столько Цитаделей, Противостояний..какая эстетическая нищета.
Филипп Киркоров раскричался что у кого то зазвонил сотовый телефон и испортил ему настроения от слушания увертюры, но когда ему сказали, что тот быдло с телефоном это он, он послал всех и пошел в буфет хряпнуть мохито.
Даже Королева Великобритании была на открытии Большого. Но она не смогла так долго терпеть концерт и обоссалась.
Геннадий Онищенко увидев белых балетных лебедей очень удивился, почему они не прошли проверку на птичий грипп и предложил всю "стаю" закрыть на карантин. Взял ружье и стал с балкона отстреливать лебедей.
Артисты эстрады поет песенку про Большой театр, что слишком много денег потрачено на ремонт, а толку мало.

А Максимка Галкин бесится в своем замке от того, что не знает, кого сейчас пародировать и забыл даже какой у него нормальный голос. Алла Пугачева начала спрашивать про новую программу Галкина "Дрянь дрянь". Один из номером было выступление с Кристиной Орбакайте, но ей это не понравилось. Пародия на песню Аллы Пугачевой, примадонне эта ахинея тоже не понравилась.

Николай Валуев отправился на поиски снежного человека Йети. Зайдя в пещеру и сняв обувь, Валуев отправился на поиски, а его группа в это время нашла стоянку Йети, где валялось много столичной водки и закуски. Ребята решили, что это логово русского снежного человека.

Политические дебаты идут полным ходом. Геннадий Зюганов, Жириновский, Михаил Прохоров поет политическую песенку "Ап" от Боярского. Сначала Прохоров ставит беспардонно свою грязную волосатую ногу на плечу Жириновского, но потом тот ему дает пендаля и машет неудачнику ручкой вслед.


Категория: Мульт Личности | Просмотров: 750 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz