Главная » 2012 » Июль » 20 » Мульт Личности (Выпуск №27)
20:31
Мульт Личности (Выпуск №27)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Санитарный врач России Геннадий Онищенко в очень грустной форме предупреждает россиян об надвигающейся осенней депрессии. Видимо это и подействовало на балерину Анастасию Волочкову, которая жрет химозное мороженное не по ГОСТу из литровой упаковки и просто убивается про то, что стала жирной и толстой. Одно ее радует, что она еще красивое и что начался "Секс в большом городе".

Также под осеннюю депрессию попал и кинорежиссер Никита Михалков. Ему хватило всего одной рюмочки водочки, закадровой не громкой цыганской музыки и развезло его по полной.. Дескать бес его попутал с этим Бессагоном, с этими долбанными мигалками и Союзом Кинематографистов. Никитушка просит по человечьи - вас всех, холопов, отстаньте!!!

Не натуральный блондин Коля Басков, горемыка такая, плачет о своем тупом браке с Федоровой, о том что петь то толком не умеет, зато может громко и с выражением назвать сукой проезжавшего мимо водителя грузовика.

Самый популярный в наше время поп певец для женщин Стас Михайлов депрессирует по поводу того, что первый секс у него был аж в 26 лет, а также что он боится быть один в темноте, которую сам же для себя и создает.

А Ксения Собчак завязанной оказалась в мягкой комнате Дом-2 для умалишенных.

Врач санитаров Онищенко начал себя корить в том, что запретил грузинские вина, которые очень помогают снимать депрессию и в конце концов вколол себе в задницу вакцину.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко как-то очень легко попросил у китайцев миллиард и решил переименовать город Минск в город Циньск. А затем стал есть картошку палочками. А также выучил искусство кунг-фу. Но когда он увидел, что вместо миллиарда к нему пришли миллиард китайцев, он стал петь веселую песенку про президента Белоруссии.

Хроники в армии.
Звезды отправляются на проект Первого Канала в открытом вагоне, в армию и в казармы.
Комментатор Дмитрий Губерниев, веселый боксер Николай Валуев, певица Лолита Милявская, певец Филипп Киркоров, Андрей Аршавин любящий чипсы и бабушку, Мадлен Петров единственный оригинальный участник проекта.
Управлять звездами будет подполковник Владимир Жириновский на танке.
Первым испытанием заставил звезд бежать кросс 62 км с двумя ящиками спиртного и закуски.
Жириновский разделил на два отряда умных и красивых. Отрядом умных будет руководить Сергей Зверев.
И вместе все участники нового проекта Хроники в армии принялись петь песенку о том, что благодаря этому проекту их снова смогут засветить бесплатно на ТВ.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 962 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz