Главная » 2012 » Июль » 16 » Мульт Личности (Выпуск №26)
00:18
Мульт Личности (Выпуск №26)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Её величество Королева Елизавета 2, попивая громко английский чай совершенно не испугалась того факта, что в Лондоне начались погромы устроенные молодежью. Но когда ей сказали что мародеры потоптали её георгины он встрепенулась и вышла на улицы. Она начала жестоким образом пресекать попытки мародерства среди населения, сильными ударами между ног. Среди мародеров был замечен Андрей Аршавин с плазмой, Роман Абрамович с куриной ногой, бывший мэр Москвы Юрий Лужков прохаживающийся по Лондону легкой походкой в шубе и в колье за 200 тыс.фунтов. Чтобы не спалиться он представился некой Джессикой.

Юлия Тимошенко находясь в камере неожиданно узнает что к ней поселяют бывшего оранжевого президента Украины Виктора Ющенко, который притащил план побега, сделанный в виде татуировки на его волосатой груди. Но как и раньше, Ющенко со своими оранжевыми революциями потерпел фиаско, бежали они бежали и обратно прибежали в свою же камеру где и были.

Трехдневный депутат и олигарх Михаил Прохоров берет уроки депутатства у Владимира Жириновского, который посоветовал ему набухаться водки и на коленках ползая по кабинету правительства всех посылать на и бить посуду.

Вторым человеком у которого Прохоров попросил научить его стабильности был лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Но он ему посоветовал только распечатать пролетарские листовки.
Но когда Прохоров уже начал активно работать на политической арене, его внезапно исключили из партии, он не расстроился и попросил себе чаю.

А Валентина Матвиенко переехав в Москву долго не могла понять, почему мосты не разводятся и не нашла свои любимые сосули. А как она их найдет коли сентябрь на дворе.

В гостях у Познера футболист Анжи Роберто Карлос, который уже научился разговаривать на русском с кавказским акцентом и ведет себя как ведущий с СевКав ТВ.
Категория: Мульт Личности | Просмотров: 730 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz