Главная » 2012 » Июль » 15 » Мульт Личности (Выпуск №24)
23:47
Мульт Личности (Выпуск №24)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Михаил Прохоров рекламирует свой Ё-мобиль мощностью 80 лошадиных сил, в роли модели блистает правда всего одна лошадка Ксения Собчак. Но его речь так затянулась, что все гости начали засыпать, но как только он сказал, что у него остался еще один миллиард и он не знает куда его вложить тут же проснулись все телочки, включая даже президента Белоруссии Лукашенко, который сразу же стал предлагать, что сделать с этим миллиардом, например, например, предложил купить в Минске тракторный завод. Прохоров всем отказал с миллиардом, так как никто даже не заинтересовался его Ё-мобилем, на что смышленый Лукашенко сразу же задал вопрос, сколько мешков картошки помешается в багажник этого ё-мобиля.
Прохоров решил спеть песню про свой ёмобиль в стиле группы "Модерн Толкинг" и песня ё-махо ё-мобиль, ё-моё.

А в это время безмигалочный Никита Михалков ловит такси на дороге, ему останавливает Сергей Миронов, который тоже лишился мигалки совсем недавно и попали они в обычную московскую пробку, ну и начали вспоминать, как раньше воздух рассекали с мигалкой на крыше. Вот Михалков не успел уйти из Министерства Обороны, как тут же на дорогах появились двойные сплошные линии.

А в супермаркете бывший спикер федерации Миронов так вообще чуть дара речи не решился - понабрал экзотических продуктов, ему насчитали кругленькую сумму, что даже социальная карта москвича тут не подошла, так как она рассчитана на обычные человеческие продукты. Ну и Миронов нажаловался продавцу, что в обычной столовой в Думе за копейки можно на неделю купить бутербродов с икрой, а тут полная обдираловка. Еще он очень удивился, что за разговор по телефону нужно платить и бензин за деньги покупать.
Когда же он потащил тяжелые сумки с супермаркета домой, столкнулся в своем доме с тем, что невозможно сесть в лифт. Теперь они резко стали все заняты. Начал тащить сумки наверх по лестнице и на третьем этаже встречает Жириновского, который спокойно садиться в пустой лифт, но бывшему вице-спикеру помочь не захотел.

Ночью Миронов решил пойти в ночной клуб, но тут узнал что в клубах в Москве резко появился фейс-контроль. Валуев его туда и не пустил, так как рожей не вышел видимо..

А в это время Виталий Леонтьевич Мутко зашел в турфирму, открытую Ларисой Дмитриевной Гузеевой, чтобы куда-нибудь поехать отдохнуть и самое главное, чтобы ПО-АНГЛИЙСКИ НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ! Его и отправили в Сочи, а Аршавина с Валуевым отправили вдвоем в тур для молодоженов. А Настя Волочкова уже в третий раз не может купить билеты, так как все время приносит неправильные фотографии на визу в паспорт. На этот раз она принесла фотографии в полной рост, где она лежит с каким-то мужиком. А вечно под кайфом королева Великобритании Елизавета захотела поехать отдохнуть на Ибицу, так как внук ей сказал, что там самое лучшее место, чтобы глотать таблетки.

Футболист Андрей Аршавин в кабинете Дика Адвоката бухает водку и плачется тренеру, что его не хотят продать за кругленькую сумму. Адвокат успокоил его, что какой-нибудь Воронежский Факел Аршавина точно купит, если прекратит слезы лить как баба. Напившийся водки Аршавин вырубается и видит сон, как его в качестве Лота на аукционе Диброва, продают Ксюше Собчак, которая думает что он Абрамович и тупой Волочковой, которая не сумела поторговаться, так как забыла цифры. В конце концов Лот Аршавина купил Онищенко за 100 тыс.долларов, который решил сдать Аршавина на органы.

Ксюша Собчак ведет концерт выпускников и первым артистом вызывает певца Николая Баскова, который поет свою любимую песню про Шарманку-Шпаргалку. Лолита Милявская тоже захотела спеть песню, но вместо этого она только болтала своими сиськами и горевала про какого-то Севу. Михаил Боярский поет песню про Костанцию, а точнее "На Танцы Я", где он описал ситуацию про свой выпускной. Ну и наш главный не везунчик этого выпуска Мульта-Личности Сергей Миронов, поет песню "Остров Невезения", но все никак не мог попасть в начало исполнения и его просто тупо выгнали. Последней выступила Алла Пугачева с песней "Я тебя поцеловала", но не смогла выбрать кого-то одного и решила расцеловать сразу всех выпускников и прыгнула со сцены к ним в зал. Собчак не растерялась, быстренько закончила концерт и сиганула туда.. ну а че, нахаляву то не ...

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 593 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz