Главная » 2012 » Июль » 15 » Мульт Личности (Выпуск №23)
23:44
Мульт Личности (Выпуск №23)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

По выпуску новостей, в Мульте Личности появился Стас Михайлов. А в это время, в Сколково, президент Дмитрий Медведев решил устроить пресс-конференцию с персонажами из Мульта-Личности. Вопросы задавали министр финансов Кудрин, представляющий газету "Платежные ведомости"; президент Белоруссии Лукашенко из газеты "Могилевская ботва" и "Закат Бишкека" и "Жидкий букет Молдавии" просящий кредит на неопределенный срок; Виталий Мутко из газеты "Эспандер Придонья" про стройку в Сочи и российский футбол;
А чтобы наши женщины были счастливы, пресс-конференцию прерывает певец Стас Михайлов.
Открытие 64 Каннского кинофестиваля. На красной дорожке Ксюша Собчак сбивает с ног ничем не повинной Анджелину Джоли и представляет свой новый фильм ужасов. Также свой документальный фильм "Чужой против хищника" представили Владимир Жириновский и Зюганов снятый в буднях политических реалиях; Владимир Познер снявшийся в роли супер мэна в боевике; режиссер Никита Михалков у которого на таможне отобрали его фильм "Цитадель"; балерина Анастасия Волочкова с автобиографическим фильмом "Чёрный лебедь", ну и всех уже доставший своей песней "Всё для тебя" Стас Михайлов прервал проход звёзд по красной дорожке.
А на Саммите главы стран обсуждают на что же и на какие продукты наложить вето на ввоз в Евросоюз, французский президент находиться под каблуком у своей шлюшки и накладывает вето даже на то, на что уже наложили вето. Лишь бы ночка удалась.. После дискуссий на Саммите о беременности, о девочках и о многом другом не относящимся к политике, жена Николя Саркози, Карло Бруни, предложила запретить на ввоз в Евросоюз Стаса Михайлова.
Программа Максимум по карнизу через окна пытается разузнать секреты личной жизни и заглянуть в спальню к Лолите, которую уже вовсю юзает боксер Николай Валуев. Даже яхту Абрамовича, на которой футболист Аршавин жалуется на свою футбольную судьбу, Лолита толкает как бурлаки на Волге.
Ну и в конце мульта личности Стас Михайлов поёт песню про самого себя, что он всех задолбал, задолбал рассветы и туманы, моря и океаны, цветочные поляны, луну и даже солнце Задолбал!
Категория: Мульт Личности | Просмотров: 694 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz