Главная » 2012 » Июль » 15 » Мульт Личности (Выпуск №22)
23:41
Мульт Личности (Выпуск №22)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

29 апреля в центре Лондона состоялась свадьба принца Вильяма и Кейт Мидлтон.
Королева Елизавета 2 с утра бухает английское пиво и ужасается от бардака, которые в её дворце после вечеринки. То Барак Обама делая лунную походку сжег весь кафель во дворце, то президент Белоруссии Александр Лукашенко захотел по жонглировать королевскими стульями, но когда их все растерял, на гармошке спел частушки, но и гармошка потом улетела на люстру, или итальянская любовница премьер-министра поиграла в боулинг используя охрану королевы, или пьяный футболист Андрей Аршавин поспорив с олигархом Абрамовичем решил на чеканить пару ударов арбузов. И только спокойный Сергей Лавров тихо сидел в углу стола и принимал вкусную пищу.
На Бесагоне ТВ, Никита Михалков, показал все свою коллекцию медалей, грамот и орденов и открывает истинный смысл передачи.
ЗОПА - Звездный отряд полицейской академии - Сержант Дибров и Владимир Жириновский спалили стоящих на Ленинградке проституток Собчак, Лолиту, Волочкову и их сутенершу.
В эфире передача Самагон ТВ с пьяной ведущей Лолита, которая решила с пародировать Михалкова на Бесагон ТВ.
КОЗЛ - Космический Отряд Звездных Личностей будет отправлен на орбиту в честь 50-летия космонавтики, на собеседование пришел неадекватный футболист Андрей Аршавин, которые с треском вылетел, боксер Николай Валуев, который вместо ответа на квадратный корень из 64, разбил своей башкой кучу кирпичей, Максим Галкин который решил схитрить и вместо того, чтобы разбить кирпичи башкой, сказал квадратный корень из 64. А певца и золотого голоса России Баскова так раскрутили на центрифуге, что тот улетел в неизвестном направлении. Однако их всех равно всех взяли в полет и вывели их на околоземную орбиту. Центр управления попросил их с помощью долота полететь на астероид и остановить его приближение к Земле.
Андрей Аршавин расплакался перед тренером Диком Адвокатом по поводу того, что он устал играть, и что его пасы никто не берет и что он больше не хочет рекламировать туалетную бумагу.
Звездолетом решили отправить в звездную экспедицию до 2017 года:
"Собчак в иллюминаторе, Собчак в иллюминаторе, Собчак в иллюминаторе видна,
А мы на звездном катере, летим к такой то матери, с единственным вопросом на хрена?
Но звезды тем не менее, покажут вам умение, с достоинством держать любой удар,
И если вдруг по случаю, закончится горючее, всегда найдется в попах скипидар.
А снится нам костюм из полимера, лоснятся наши лица от жары,
А снится нам корпоратив у мэра, и горы не из тюбиков жратвы,
И смыться нам отсюда не удастся, но мы летим уверенные в том,
Что в этой невесомости дурацкой, весомости себе приобретем.
И сниться мне кино про буратино, и я во сне внезапно поняла,
Актриса, что играла роль Тортилы, зеленая, зеленая была!"

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 922 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz