Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №2)
19:58
Мульт Личности (Выпуск №2)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Марибор. Стадион «Людски Врт»
Гус Хиддинк и Роман Абрамович наблюдают за игрой с тренерской скамейки. Роман переживает, что наши продувают, суетится и просит Гуса поколдоать. Гус спокоен как танк и просит подождать. В итоге всех наших удаляют с поля. Роман в ауте. Гус уходит домой к Клавдии.

Москва. Квартира Е.Петросяна и Е. Степаненко
Елена смеется над каким-то текстом. Евгений ревностно допрашивает ее над чем она так заливается и чьи это тексты у них в доме. Ситуация накаляется. Петросян обзывает Степаненко грязной хохотушкой. Елена в ответ заявляет ему, что Петросян уже давно ее не смешит, что его остроты жалки, и что по ночам она также имитирует смех, чтобы Евгения не обидеть. В итоге пара ссорится. Петросян звонит в газету «Жизнь» и сообщает, что Петросян разводится с Еленой Степаненко. Начинается дележ имущества. Конкретно, передачи «Кривое зеркало». Степаненко забирает себе Гальцева, потому что это мамин подарок. Петросян претендует на Новых русских бабок и Дробатенко, а Елене отдает тостер.

Москва. Государственный Кремлевский дворец
Никита Михалков благодарит всех за то, что премия имени его досталась именно ему. Затем он приглашает на сцену человека, сыгравшего главную роль в фильме Никиты Михалкова. Человека, без которого этот фильм не признали бы лучшим фильмом всех времен и народов. На сцену выходит еще один Никита Михалков. Он благодарит за все Никиту-режиссера и приглашает на сцену исполнительницу главной роли. На сцене появляется еще один(одна) Никита Сергеевич. В итоге сцена заполоняется Никитой-актером, Никитой- режиссером, Никитой-актрисой, Никитой-звукооператором и тд. Все Никиты начинают благодарить друг-друга и признаваться в огромной любви друг-другу.

Где-то на Украине…
Виктор Ющенко качается в гамаке, подвешенном на газопроводе, и спрашивает Юлю, что она вяжет. Юля объясняет Виктору, что завтра они едут в гости к Бараке Обама и она готовит его дитям подарок. А то что он один на всех – это часть плана. Она подарит один шарфик, дети не смогут его поделить, начнут ссориться, Обама не сможет их успокоить и снова пригласит Юлю и Виктора в гости. Виктор оценивает план Юли и они начинают играть в города.

Останкино. Студия программы «Познер»
В студии царит веселье. Под потолком показывает акробатические трюки Михаил Задорнов, который в очередной раз убедился, что Россия уникальная страна, потому что в наших Макдоналдсах меню на русском написано. Позднер засыпает, но Задорнов неожиданно будет его страшным криком, за что получает язвительные реплики Познера.

Москва. Модное кафе
Анастасия Волочкова, Тина Канделаки, Лолита Милявская и Ксения Собчак обсуждают план ограбления бутика. Ксения раздает всем номера-пароли. Всем, кроме Волочковой, так как она «ОСОБЕННАЯ» и должна ответить за все преступление. Кроме того ей необходима фотосессия в милиции. Однако Волочкова начинает хныкать, что она очень хотела какой-нибудь красивый номер. Например «777ЕКХ78-ой регион». Ксения предлагает отрепетировать наступление и спланировать время. В процессе выясняется, что к назначенному времени у Лолиты диетолог и солярий. А у Тины интервью и маникюр. Кроме того, Волочкова, которая должна была вести машину, вспоминает, что ей еще нужно сдать на права. Ксения, выслушав все это, понимает, что никакого ограбления не будет и придется ходить в прошлогодней коллекции.

Деревня «Грязь». Замок Максима Галкина
Максим ходит и плачет и канючит, что он хочет «Народного». Мороженого? Развода? На роды? – не понимает его Алла Борисовна. И дарит ему камень. Максим опять пускает слезу и истерирует, что он просил Hamer! Алла тщетно пытается успокоить Максимку и предлагает позвать в гости дядю Филю, Кабзона или Колю Баскова. Галкин понимает, что Басков уже «Народный» и впадает в новую истерику.

Вашингтон. Овальный кабинет Белого дома
Ющенко и Тимошенко прогуливаются по кабинету и восхищаются обстановкой. Ющенко мечтает, как он поменяет всю мебель в своем кабинете, а Юля язвительно советует ему помолиться, чтобы его самого, как мебель не поменяли и рассказывает как она обвешает своими портретами и зеркалами свой будущий президентский кабинет. В дверях появляется Обама и интересуется целью визита украинских гостей. Тимошенко объясняет, что они на автобусной экскурсии были по Америке, и заодно решили навестить старого приятеля – Обаму. Салом его угостить. а заодно занять денег на обратную дорогу, так как они сильно потратились на сувениры. Всего каких-то 5 миллиардов долларов выручат украинских гостей в этой неприятной ситуации. Обама пишет для них записку «Go Home». Ющенко радуется как лаконичен английский язык и как же ловко сумел Обама уместить фразу «Прошу выдать Ющенко и Тимошенко 5 миллиардов долларов» в двух словах.

Останкино Студия программы «Познер»
Познер пытается выяснить у Задорного что тот думает об Америке. Задорнов отвечает, что старается вообще о ней не думать. Что американцы все хапают, а потом икают. И даже их название – Америка говорит об этом. АМ – это значит отхватить, хапнуть. ЕР – наша старая русская буква. ИКА – это они так икают, после того как нахапаются. Несварение у них. Позднер пытается возразить Михаилу, что Америка названа в честь Америго Виспучи, однако Задорнов настаивает на том, что этот факт в очередной раз доказывает, что американцы тупые и даже назвали свою страну, хапнув чужое итальянское имя. Беседа заканчивается тем, что Задорнов предполагает происхождение слова ПИСАТЕЛЬ от слова ПИС (мир), а Познер, в свою очередь, объясняет происхождение слова САТИРИК от САРТИРА. Задорнов обижается и вновь взлетает под потолок.

Брюссель. Зал заседаний
Сергей Лавров предлагает обсудить пути выхода из кризиса, однако, влюбленная Хилари Клинтон, мечтающая о двухсторонних отношениях и перезагрузке грезит наяву. В ее мечтах она танцует и поет песню «Позвони мне, позвони…». У нее на подтанцовках Николя Саркози, Сильвио Берлускони и Барак Обама.

Москва. Квартира Е.Петросяна и Е. Степаненко
Евгений и Елена все еще дуются друг на друга, но каждый в душе уже жалеет о сказанном. В итоге, Елена, как мудрая женщина, первой делает шаг к примирению, прося прощения за все, что наговорила и признается, что Женечка ее единственный хохмач в жизни. Петросян тоже извиняется и говорит, что Елена его единственная аудитория. В итоге Петросян звонит в газету «Жизнь» и опровергает все слухи о своем разводе. Поле этого, подмигивая, предлагает Леночке посмеяться вместе

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 842 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz