Главная » 2012 » Июль » 15 » Мульт Личности (Выпуск №19)
14:12
Мульт Личности (Выпуск №19)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

В процессе переименования милиции в полицию, был создан Звездный Отряд Полицейской Академии ЗОПА, где в приемной комиссии, Онищенко, Нургалиев и Грызлов принимали новых полицейский в академию: Максима Галкина который с пародировал нескольких людей; Дмитрий Дибров, которому на 25 и не 40 и не 41, и не 42 и не 48 и не 49; Филипп Киркоров у которого был выбор либо в тюрьму, либо в академию; Николай Валуев отлично знающий историю России; Лолита Милявская которая всех заворожила своими сиськами и зопой; Николай Басков которого сначала не взяли, но он всех задолбал; и опоздавший Андрей Аршавин, который не знает где право и где лево.

Командование отрядом взял на себя сержант Глеб Пьяных, который всех стал называть сосунками.

Сергей Собянин сидит в своем кабинете мэра и принимает звонки - то бывшему мэру Лужкову звонят и предлагают откаты за строительство, то Жириновский который все еще хочет уволить Лужкова и всех вместе.

Сержант Пьяных учит безмозглых идиотов как словом остановить преступника, но у Аршавина это не получается.

Анжелина Джоли как инструктор по рукопашному бою показала удары и предложила Валуеву использовать все, что попадется под руку, тот решил использовать Киркорова

Виталий Мутко является учитель английского языка и заставляет всех учить фразу "Фром Май Харт".

Затем Мутко стал показывать удары на Киркорове и объяснять их английские названия. Киркоров в очередной раз ушел в глубокий нокдаун и ему началось грезиться, что он, Пугачева и Волочкова собрались в каком то замке, где английская королева хотела выпытать у них, кто совершил убийство.

Сатирик Михаил Задорнов предлагает мэру Москвы Собянину свой способ борьбы с пробками - зеленые улицы по которым ездят только зеленые автомобили; красные улицы, который от нагревания расширяются и получаются дополнительные полосы движения

Аршавин и Валуев не представляют себе как быть "лежачим полицейским" лежа на яхте Романа Абрамовича

Полицейские Галкин и Басков патрулируя ночные улицы Москвы "Фром Май Харт", напоролись на преступников, начали со страха звонить в милицию, но поняв что её больше нету, дали дёру!

Собянин звонит бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову, чтобы узнать как лучше всего проехать С Плючихи в Крылатское, но попал на мобилу Юрия Антонова, который посоветовал ему проехать по Абрикосовой, а потом свернуть на Виноградную и на Тенистую.

Сергей Собянин на радостях поёт песню про Москву "Небоскребы, небоскребы"

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 601 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz