Главная » 2012 » Июль » 15 » Мульт Личности (Выпуск №16)
14:04
Мульт Личности (Выпуск №16)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Дмитрий Дибров и еще какой то хрен, но похоже на Андрея Малахова, БЕСПЛАТНО, как удивительно поздравляют ментов с Днем Милиции. А бесплатно ведут праздник потому что Дибров сволочь такая, пересек две сплошные линии и теперь ему нужно подлизать зад одному из главных руководителей милиции. Тут подбежал пьяный комментатор Губерниев и как он любит это делать по всем каналам ТВ, начал петь какую-то хрень. Да и Тиночка Канделаки, наша самая умная женщина, тоже оказала ни без греха и поучаствовала бесплатно в проведении концерта.

Появившийся на сцене разгневанный Николай Басков вызвал бурю негатива и свистков в зале, так как он плохо отозвался об этом празднике и самих ментов вместе взятых. Оказывается ему сказали, что он больше не будет участвовать в празднике Дня Милиции, а предупредить его, что со следующего года это будет уже полиция, ему забыли. Вот он и разбушевался. Ну за это Басков получил такого сочного пендаля от руководителя компании Роснано, рыжего "друга" Приморского края Анатолия Чубайса, который приперся в хоромы композитора и поэта Резника, с жалобой, что Резник написал римейк о компании Роснано, скопировав все это со стихотворения Пушкина. Выходя из кабинета, Анатолий Чубайс дал повторно пендаля зазнавшемуся Баскову!

А Резник пошел разбираться с А.С.Пушкиным, который сидит в кандалах в его темнице и пишет Резнику стихи.

Боксер Николай Валуев в роли охранника, ни в какую не хотел пускать на концерт Сергея Зверева, утверждая что он не мужчина, не певец и не звезда! Зверев старается доказать обратное, спев ему свою идиотскую песню про Дольче Габанно.

На сцене поёт гламурный санитарный врач России МС Анатолий Онищенко заехав на сцену на гламурной машине скорой помощи, песню, конфискованную у Тимати.

На президентской яхте отмечают праздник Хэллоуин и президент Обама переоделся в костюм российского президента Дмитрия Медведева. Тут к нему приходит Анатолий Лукашенко просить денег, а Обама думает, что это переодетая Хилари Хлинтон. Но так как у Лукашенко нету бабла, то все что ему оставалось, так это только спародировать голос Хилари и попросить денег у Обамы. А Хилари Клинтон облачилась в костюм самого Николая Валуева.

А на празднике дня милиции выступает сам Евгений Петросян, у которого украли телефон Nokia 3310, 1999 года выпуска, стоимостью 1000 рублей. Все думают что он выступает и смеются, а украли то у него по-настоящему.

Влюбленный Коля Валуев пришел на свиданку в кафе к Ксении Собчак, притащил с собой поэта Резника, чтобы тот подсказывал ему свои дибильные стишки и Валуев смог ими очаровать Собчак. Но Резник оказался действительно каким-то сумасшедшим и Валуев его чуть не вырубил хуком справа. А Ксюше очень захотелось смочить гортань алкоголем, предложенным Валуевым.

На сцену прорвался Анатолий Лукашенко просить примирения у Дмитрия Медведева, сказав что пора забыть все обиды и стать снова друзьями. Но когда у него спросили с кем же он хочет дружить - с Россией или с Евросоюзом, Лукашенко опять начал включать дурку и просто свалил притворившись дурачком.

За круглым столом с председательницей Ксенией Собчак, мульты обсуждают годовщину показа передачи "Мульт Личности" на ТВ. Все негодуют, почему их всегда показывают дураками, особенно недовольны тупая их блондинок Анастасия Волочкова и Евгений Петросян. Ксюша попросила не отзываться плохо о сценаристах этого мультика, но Познер плюнул на это предупреждение и всех участников круглого стола накрыло каменной глыбой Мульта Личности!

А за сценой концерта посвященного Дню Милиции, Губерниев, Малахов и Дибров спорят ни на шутку кто их них круче на ТВ и кто должен заканчивать этот концерт. Пока они мерились письками, хитрая дрянь Тина Канделаки решила его по быстрому закончить. На сцене между ними началась реальная драка, но вышел мент и спел песенку про милиционеров.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 736 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz