Главная » 2012 » Июль » 15 » Мульт Личности (Выпуск №15)
13:05
Мульт Личности (Выпуск №15)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Перепись населения 2010 года началась. Двое чиновников выуживают информацию через входную дверь у 75 старушки, она не открывает, так как думает, что там мошенники и в тоже время как обычная бабулька все рассказывает о себе и о соседях

Самый обычный парень и футболист Андрей Аршавин, которому небеса сказали играть в футбол, также попал в руки переписчиков

Геннадий Зюганов решил прикупить себе новенькую красную феррари, но возникла проблема куда её ставить, ведь в гараже у него куча нужных по его мнению вещей, а вот Владимир Жириновский так не считает, так как лыжные ботинки, одна лыжа и трехколесный велосипед можно выбросить, но кое что, в виде лобзика, он все же хотел себе прибрать, но Зюганов ничего не отдаст!

Сотрудник переписи населения не стал заносить данные Ксюши Собчак, так как посчитал её паразиткой общества

Александр Лукашенко за очередной транш от России, решил станцевать цыганочку в кабинете министра финансов Кудрина, но тот твердо стоял не своем и денег Лукашенко не дал. Последний решил испытать судьбу у дорого Сильвио Берлускони, попросив у него 100 млрд евро на 40 лет, но тот попросил какой-то бизнес план. Лукашенко обиделся. Забрал бухло и свалил
Перепись населения в стране Мульт-личности нашла одиноко сидящую на лавке 53-летнюю и замужную Ларису Гузееву
Лукашенко, в поисках бабла, пришел к самой королеве Великобритании с новеньким бизнес планом. За 100 млрд фунтов он решил сделать принца Чарльза мэром Гомеля! ;))

Дмитрий Дибров проводит конкурс двойников Анджелины Джоли, как оказалась сама реальная Джоли была обычной девушкой из Украины

Пока еще настоящий президент Белоруссии Лукашенко пришел к своему космическому другу Кирсану Иллюмжинову попросить копеечку на выборы, но тот собрался в астральный полет к братьям по разуму и испарился.

Всероссийская перепись населения прорвалась к страшному и ужасному Николаю Валуеву, который очень разозлился, когда начал рассказывать про своего отца, который добился больших успехов в генной инженерии, но мир этих трудов не признал (видимо его, как боксера)
А Дмитрий Дибров ни в какую не хотел выдавать свой 51-летний возраст для анкеты в переписи населения, так как его 14-летняя жена могла узнать о этом и бросить его в очередной раз, как это сделали за последние пару лет несколько красавиц

В квартире Петросяна и Елены Степаненко творились ужасные сексуальные семейные игры, что сотрудник переписи чуть не попал в их игры..

Владимира Путина, как самого обычного человека работающего на Красной площади, тоже решили переписать, но вместе Путина, там оказался некий Анатолий Степанович Жмых. Вот так, сам премьер министр подает всей стране пример - чтобы оставаться засекреченным, надо говорить неверные сведения людям, которые проводят переписку! Зачем лишний раз светиться!!!

Все знаменитости живущие в одном доме на одной лестничной площадке вышли на нее и стали петь песню Виктор Цоя - "Перепись, требуют наши сердца! Перепись, требуют наши глаза.."

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 749 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz