Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №12)
22:44
Мульт Личности (Выпуск №12)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Дворец заседаний лидеров стран мира
Председателю заседания поступила информация, что один из лидеров (Лукашенко, Меркель и Берлускони) не нарисованный в виде мультика Мульта-Личности, а самый настоящий как и в жизни. Все сразу начали доказывать, что они нарисованные, и только президент Белоруссии Лукашенко со своими доказательствами чуть не сгорел заживо.

Зал ожидания на телевидении
Владимир Жириновский выпустил в эфир свою новую акцию для россиян "Проведи день с ребенком". И ему тут как тут Канделаки привезла в коляске ребенка. Типа, Владимир Вольфович, сказали, а теперь покажите на примере! Ну он в своем стиле и начал наезжать на ребенка, типа подонок, сволочь.. Ну ребенок Жирика за это и обоссал нипадецки..
Татьяна Анатольевна предложила покормить ребенка, чтобы успокоить его..

Самый дорогой ресторан в Москве
Жириновский начал предлагать маленькому ребенку хорошо прожаренный стейк.. Тут появились гламурные девушки Ксения Собчак и Сергей Зверев и предложили покормить ребенка настоящей женской грудью. И тут планы у Жириновского совпали с планами младенца и он помчался в .. стриптиз!

Яхта Абрамовича
Звезды эстрады попали в шторм на яхте Абрамовича и балерина Волочкова вспомнив фильм Титаник, захотела сделать также как в фильме, чтобы все начали тонуть, а она впереди яхты раскинув руки в стороны, спела на корявом английском языке с очень русским акцентом песню Селин Диор, которая звучала в Титанике.

Необитаемый остров
Яхта разбилась в шторме и звезды попали на необитаемый остров и начали волноваться, а Басков вообще разнервничался из-за того, что может умереть от голода. Но на их счастье с ними оказался вечный ведущий телепередачи Клуб Путешественников Николай Дроздов, который съел какого то мозговика и сразу откинул копыта..
Вечером Филип Киркоров начал просить поэта Резника сочинить ему стихи, чтобы наконец-то выиграть музыкальную премию Грэмми. А утром Коля Басков мешал Дроздову поймать рыбу в озере, отвлекая его своими познаниями в рыбацком деле, пока его не сожрала акула.
Вечером у костра к Собчак начал подкатывать яйца главный санитарный врач России Геннадия Онищенко у которого и замок большой в Москве и женщины нету..
А Дроздов, Канделаки и Галкин отправились на охоту чтобы сожрать мясо у кукушки пятнистой, гориллы филиппинской. Но тут в кустах Дроздов услышал шорох парнокопытного скандинавского лося либо кабана бородавочника. Галкин шмальнул в этот куст, а оттуда выбежал голый Басков, который сидел там по большому. Только чего он так кусты дергал как кабан бородавочник непонятно.
Михаил Задорнов с Серегой Зверевым построили большой дом. Зверев впервые выкрикивал столько матюков и только из-за одного сломанного ногтя на пальце. А тут опять подошел Дроздов с какой-то букашкой, которая может вмиг уничтожить 300 кубометров древесины.. Ну и был дом и не стало его.
Дмитрий Дибров объелся растения Кустиникус-Правдорукус, от которого человек сразу начинает говорить только правду, а Дроздов сразу объявил ему что знает где найти противоядие. Но пока он искал противоядие подошла Волочковская, Дибров быстренько скормил ей одну ягодку и они начали правдой маткой полоскать друг дружку, но в конце поняли что они хотят только секса, которого не было у обоих уже более года.
Вечером Дроздов с кружкой пива объявил всем, что они не на необитаемом острове, а в Сочи у санатория Светлана и скоро будет концерт в честь Олимпиады 2014 года в Сочи и все звезды с Жириком, кто разбился на яхте, стали пить общую песню про будущую олимпиаду.

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 759 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz