Главная » 2012 » Июль » 10 » Мульт Личности (Выпуск №10)
22:36
Мульт Личности (Выпуск №10)
Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверх популярным благодаря программам Прожекторперисхилтон и Большая разница. Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах.



В выпуске:

Деревня Грязь. Замок Максима Галкина
Максимыч с ужасом узнаёт по новостям, что теперь в армию забирают абсолютно всех! И даже его дружка меркантильного Баскова.

Москва. Телецентр "Останкино"
Познер на свой страх и ужас застрял на несколько часов с полностью сумасшедшим и деградировавшим Колей Басковым в лифте. Коля настолько обезумел, что разделся и все увидели что он ходит в красных труселях с сердечками.
Но когда он узнал что на передачу к нему приходито тот же Коля Басков, Познер проста откинулся.

Лондон. Квартира А.Аршавина
Галкин рассказывает Аршавину о предстоящих трудностях в армии, но тому походу это совершенно не страшно, так как в принципе армейский режим ничем не отличается от режима дня в команде Зенит.

Италия. Шоссе Милан-Флоренция
Сильвио Берлускони очень зол на российский автопром, так как у него сломалась машина где-то в горах. На выручку ему пришла немецкий канцлер Ангела Меркель, но она там и не смогла определить где же автомобиль. И только проходящий, непонятно как он вообще там оказался, Сергей Лавров подсказал как же надо ездить на Уаз Патриоте.

Москва. Самый дорогой ресторан
Пока Коля Басков принимает пищу в ресторане на 10000 рублей, рядои с ним истерит Галкин по поводу всё той же армии и очень боится в нее попасть, в отличии от Баскова, которому данный факт очень даже к лицу. Но когда появляется отстриженный Киркоров, Галкин окончательно деградирует..

Москва. Министерство финансов
Геннадий Зюганов принес свою старую машину сдавать в утиль и хочет получить свои 50030 рублей (30 рублей за кассету На-На оставленную в магнитоле). Но после того как он узнал, что за его кучу мусора ему дадут мусор в виде ваучера, он закапризничал и зарбрал свою Волгу обратно. И только ради кассеты НА-НЫ!

Москва. Модное кафе
Галкин и тут достал блондинку балерину Волочкову и напугал её что всех забирают в армию. На утверждение, что женщин не берут, он намекнул на Зверева, которого, ой, которую забрали. Волочкова в конце концов решила идти в армию!

Париж. Кафе на бульваре Монпарнас
Николя Саркази хвастается своей новой бабёнкой перед Зюгановым. И в тоже время решил её подогнать Зюганову, а тот набухался перед с ней и станцевал ей цыганочку..

Москва. Кабинет Главного государственного санитарного врача РФ
Галкин прибежал к Геннадию Онищенко за справочкой от армии но то закосил под дурачка..

Москва. Квартира Е.Петросяна и Е.Степаненко
Галкин прибежал на хату к Петросяну, чтобы зашкериться у него на время призывного периода. А Петросян как будто чего то обкурился и вообще был не в адеквате..

Лондон. Дворец Конгрессов
Четверо лидеров Германии, Англии, Франции решают что им делать с Грецией.. Но старенькая королева Англии полностью разрушила их дебаты, так как нихрена не помнит че в современном мире творится..

Деревня Грязь. Замок Максима Галкина
Галкин заколачивает все двери, притворился геем и раскапризничался только чтобы не идти в армию. Но тут Алла открывает ему тайну, что ему всего навсего нужно проста выступить на корпоративе у генерала и спеть песенку про генерала.

Лимузин Киркорова
Галкин, Пугачева и Киркоров собрались поехать на дачу, но дитя Галкин то воды хочет попить, то пописить, и наконец рещили они развернуться обратно..

Категория: Мульт Личности | Просмотров: 879 | Добавил: oss84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПОИСКОВИК
Рождённые в месяц "АПРЕЛЬ"
ОЖИДАЕМОЕ
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО ЮМОРУ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Создать бесплатный сайт с uCoz